当前位置: 2018新加坡开奖记录 > 政民互动 > 信件详情
池州市东湖路居委会
来信人:r**|来信时间:2017-06-22 17:05:57|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:26618

2018新加坡开奖记录 www.fsz9j.cn 池州市东湖路居委会 电话0566 2024364 ,此电话根本无人接听!本人拨连续拨打了一个星期,每天不少余5次,一直无人接听!

2018新加坡toto彩官网:回复时间:2017-06-30 09:06:30回复单位:贵池区政府(办公室)回复

rayliu: 您好,关于您来信反映的清风街道东湖路社区居委会电话(2024364)根本无人接听的问题,经查,该社区因更换办公网络,于2017年6月初变更办公号码为3384364、3384361、3384362,且将变更后的办公号码在居民QQ群、居民小区醒目位置进行了公布。下一步,该社区将通过网站发布以及在各居民小区单元楼前悬挂印有社区办公号码的公益广告牌,进一步扩大居民知晓率。 由此给您带来的不便,敬请谅解! 经办人:清风街道阮航 电话:0566-3387571
关闭?
  • 江西:入汛以来最强连续暴雨即将来临 防汛进入关键阶段 2018-08-19
  • 只有两种可能,你任选一种 2018-08-12
  • 比利时并不轻松地击败巴拿马 2018-08-12
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2018-08-04
  • 陈之常任北京市石景山区代区长 2018-08-04
  • 斯巴鲁车系官方价格调整 最高降幅1.9万元 2018-07-12